Sujepi sujepi

22/02/2013

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

я хочу обложить стены плиткой. где-то слышал, что очень хорошая tirani paradyz плитка. но она, наверное, очень дорогая. если хоть кто-то знает, подскажите пожалуйста, сколько стоит tirani paradyz плитка. для меня это очень важно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит tirani paradyz плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gacoqu

22/02/2013

плюс 0

Я хочу сказать в первую очередь, что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать и в каком количестве. если ее покупать в каком-то фирменном магазине, например 'Эльдорадо' то это будет стоить примерно до 5000 рублей за квадратный метр. если это делать на строительном рынке, то не более 4000 рублей.

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…сколько плиток вам надо на одну комнату. Затем выберите ту плитку…потолочная…

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

_Vasiliy_

10/05/2013

плюс 0

В прошлом месяце отдал на рынке за 1м2 3200 рублей, так что ищите и вы все найдете. 

Гость

14/08/2014

плюс 0

Скажите, пожалуйста, как по качеству плитка PARADYZ TIRANI? Напольная плитка у этой коллекции глянцевая или матовая? К сожалению в нашем городе не представлены образцы этой плитки(. Спасибо.

Гость

30/04/2017

плюс 0

Вот тут на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

ceramogranit-optom.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит клей для плитки?

… и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка, … применения…

2

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Как правильно отделать печку керамической плиткой?

… в своей бане керомической плиткой правда не всю, обложил низ печи…

5

Какой клей можно использовать для потолочной плитки в ванной, если там повышенная влажность?

… прозрачный, мгновенно приклеивет плитку абсолютно не надо держать… пять минут…

10

С чего начать ремонт на кухне - класть плитку или сначала ставить пластиковые окна?

… под плитку) , поставить окно, потом положить плитку и уже …а с другой подрежутся…

16

Керамическая плитка является наиболее практичным материалом для облицовки,

…... Иногда хорошо положенную плитку рвёт, при деформации конструкций основания…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.