Bilijo bilijo

22/02/2016

Чем заделать стыки плитки?

так как строительство дома уже закончено то теперь я хочу уже воспользоваться тем что установить новые окна пвх которые мне подарил брат !хочу теперь узнать сколько стоит наличник на окна пвх!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать стыки плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка керамогранитной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munuqe

22/02/2016

плюс 0

Для того, что бы заделать стыки плитки вам нужно купить затирку под цвет плитки, аккуратно заделывается щели, а потом хорошо зашлифовывание делаете. Также должен быть зазор 3,4мм., а потом уже только начинаете затирать и шлифовать. Если стыки попадаются на углах, то продаются специальные пластмассовые уголки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть стык между паркетом и плиткой

… стыке плитки и паркета, то можно этот стык заделать герметиком «Жидкая пробка»,…

2

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ?

…– чем еще, кроме плитки можно стены отделать или чем заделать стык между ……

2

Чем заделать стык?

В каком именно месте у вас на кухне стык с щелью?

2

Чем заделать стыки фанеры?

Здравствуйте,меня зовут Александр,недавно переехал со своей семьей в новую квартиру,но…

1

Заделать ламинат

… чем заделать стык ламината, надо определиться, что это за стыки и с какой целью…

1

Чем заделать стыки гипсокартона?

Добрый день. Чтобы заделать стыки гипсокартона,нужно все навсего…

1

Чем заделать стык плитки на углу?

…края стыкуются, а спереди как раскрытая книга и затереть. Если уже плитка…видно…

3

Как стыковать плитку?

… в нем помочь, чтобы правильно стыковать плитку, когда вы будете ее … швы между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.