Duxabo duxabo

21/02/2015

Сколько стоит обложить плиткой?

я решим обложить плоской стены на кухни. но так как у меня еще нет много денег, мне важно, сколько это будет стоить. подскажите, пожалуйста, сколько стоит обложить плиткой стены? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обложить плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hohota

21/02/2015

плюс 0

Я эксперт в строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу сразу сказать, что эта цена зависит от того какого сорта плитку. есть три сорта. если она третьего сорта, то это будет стоить 800 рублей за квадратный метр. если второго сорта, то приблизительно 1200 рублей. ну а если первого, то более 1500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит кв метр плитки?

…. хочу сказать, что цена плитки зависит от того, где ее покупать…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.