Gisuwu gisuwu

21/02/2013

Сколько стоит vesta roble плитка напольная?

хочу сделать ремонт в ванной комнате . Планирую заменить плитку на стенах . Друг посоветовал vesta roble плитку напольную. Значит из за этого я хотел бы знать сколько это стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит vesta roble плитка напольная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка напольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tilamu

21/02/2013

плюс 0

Хорошего времени вечера . Мой отец положил себе дома vesta roble плитку напольную. Вот я его спросил сколько он заплатил за квадратный метр напольной плитки vesta roble он заплатил 1200 рублей . Значит можно посчитать что за одну плитку он заплатил 220 рублей.

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

… вечер! Тротуарная плитка это хороший способ сделать… цена…

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

Гость

30/04/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Посмотрите, может и ваш производитель присутствует. там есть доставка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2

Какие на напольную плитку пвх отзывы?

…плитку пвх отзывы весьма разнообразные. В основном, они положительные. Такая плитка…время.…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Где купить напольную плитку?

… выбор напольной плитки есть в …на интересующую Вас плитку или выбрать дизайнерские…

1

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…сколько плиток вам надо на одну комнату. Затем выберите ту плитку…потолочная…

3

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.