Livowo livowo

19/02/2016

Стоимость плитки flaviker?

я хочу в ванной комнате поставить плитку и мне посоветовали плитку flaviker, но я не знаю хватит ли у меня для нее денег, потому хочу узнать цену. скажите, сколько стоит плитка flaviker?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость плитки flaviker?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

kafode

19/02/2016

плюс 0

Так как у этой плитки есть несколько разновидностей, то понятно что и цена будет разной. цена одной плитки flaviker колеблется от 50 до 170 рублей. в зависимости от того сколько плиток flaviker вам нужно, то цена может упасть и до 38 до 150 рублей, если в возьмете больше чем 550 плиток flaviker. это очень выгодное предложение потому что это делает ее лидером соотношения цена/качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка pamesa ceramica?

Стоимость плитки pamesa ceramica будет зависит от размеров и от дизайна плитки. Вот например…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

Стоимость плитки для стен под камень в первую… Вот могу сказать, что стоимость…

2

Сколько стоит плитка напольная оникс?

…очень хорошая напольная плитка. Ее стоимость будет зависит от …купить оптом…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…Стоимость облицовки туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и стоимости…

2

Сколько стоит квадратный метр покраски?

… по покраске квадратного метра будет примерно … материалом будет стоить дороже…

7

Сколько стоит плитка europa ceramica?

Стоимость плитки europa ceramica будет …", тогда стоимость одного метра квадратного плитки…

1

Сколько стоит плитка love ceramic?

Стоимость плитки love ceramic будет … дизайна плитки. Если заказывать плитку через интернет…

1

Стоимость плитки halcon?

…Плитка halcon на сегодняшний день является очень востребованной плиткой многими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.