Movaxe movaxe

19/02/2016

Сколько стоит керамическая плитка porcelanite dos 7010?

Хочу на стенку в ванную комнату постелить плитку porcelanite dos 7010. Вы не знаете какие цены на нее в Киеве? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамическая плитка porcelanite dos 7010?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка для пола производители из России

didopu

19/02/2016

плюс 0

Могу вас сказать, что это уникальнейшая коллекция керамической плитки, и это одна из дорогих коллекций. Стоимость ее будет зависит от размеров плитки . Примерно в среднем стоимость одного квадратного метра керамической настенной плитки porcelanite dos 7010 будет составлять в Киеве около 450 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка?

… качественный и дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит…

1

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… что очень хорошая керамическая плитка которая была … .значит плитка керамическая…

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

…, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка белая. ее цена зависит…

2

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства…стоит триста пятьдесят…

1

Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

… плана!значит керамическая плитка mapisa будет стоять в магазине 800 рублей…

1

Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

… от самого дизайна плитки и от того, где именно вы …квадратный метр керамической…

1

Сколько стоит керамическая плитка exelle elios ceramica?

…вида плитки. Стоимость керамической плитки exelle…керамическая плитка exelle elios…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.