Navixe navixe

18/02/2016

Чем стены в ванной?

Здравствуйте, давно хотел спросить чем же все-таки лучше обшить стены в ванной. Я с начало хотел использовать ракушник. Затем плитку и честно говоря я не уверен, помогите с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем стены в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

filawu

18/02/2016

плюс 0

Сначала давайте рассуждать логически. Что такое ракушник. Ракушник это материал который изготавливается из пластмассы, а что такое плитка. Плитка это материал изготовленный из глины. Тем самым наш выбор зависит только от нас. Конечно долголетнее будет плитка так как она более прочная чем ракушник, тем самым и прослужит она вам дольше. Я бы вам посоветовал использовать плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить стены в ванной?

… для покраски стен в ванной вам подойдет … и она не трескается. Для покраски…

1

Чем красить стены в ванной?

… окрашиванию. Красить стены в ванной лучше специальным…скатывается со стен.…

1

Чем поклеить стены в ванной?

Вариантов чем поклеить мозаикой. Весьма неплохой вариант

1

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … предварительно закрепить на стены металлическую…

1

Чем обклеить стены в ванной?

…что бы обклеить стены ванной вам необходимо подготовить обои, но… Обычно оклеивают…

2

Чем сделать стены в ванной?

Здравствуйте! Если у вас есть возможность, отдать стены в ванной.

2

Чем обработать стены в ванной?

…. Как специалист хочу вам сказать что стены в ванной от развития на них гребков.…

2

Чем поштукатурить стены в ванной.

…случае если стены в ванной имеют значительный неровности … после этого штукатурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.