Lopowi lopowi

18/02/2016

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу сделать ремонт в ванной комнате. Меня интересует вопрос, какие отзывы об оформление ванных комнат плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomoke

18/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие товарищи, я несколько лет назад делал ремонт в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною комнату плиткой это очень хорошей решение. За плиткой очень легко ухаживать, она очень хорошо моется, и хорошо подходит в любой интерьер. Я общался с многими людьми и они оставляют хорошее отзывы о ванных комнатах отделанных плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить линолеум в ванную комнату?

… лучшее покрытие для ванной комнаты. Но если вам он "по душе", то клеится в ванной…

1

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… по наружной стороне стен ванной а в самой ванной комнате из элементов электропроводки…

1

Как оформить ванную комнату фото?

…оформления ванной комнаты вы всегда …ассортимент оформления ванн и каталог…

1

Где посмотреть фото оформление ванн?

Добрый день! Фото оформления ванных комнат можно посмотреть как просто… сами. Также…

1

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Современные смесители.

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

… маленькой ванной комнаты должен предусматривать ее небольшие… Плитка кладется…

1

Как облицевать ванную комнату плиткой?

… облицевать стены в ванной комнате плиткой, в первую очередь Вам…и на него…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.