Domada domada

18/02/2016

Как изготовить мозаичную плитку?

Здравствуйте. Я хотел сделать воздушное отопление дома своими руками, но не знаю нюансов и тонкостей. Можете подсказать, с чего начать и что вообще важно в этом деле? Или все же лучше вызвать мастеров? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить мозаичную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siluvi

18/02/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам,я хочу помочь вам в это вопросе,дело в том что существует несколько способов сделать мозаичную плитку,я объясню вам один из них.Для этого мы берем чисто белую плитку и красим её квадратиками разных цветов,при этом стараясь сделать так чтобы они не пересекались,вот это и все что нам было нужно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить мозаичную плитку?

… в котором имеется мозаичная плитка, консультант объясняет …, куда проще. Мозаичную…

1

Как клеить мозаичную плитку видео?

…на бумагу для мозаичной плитки. Приложите плитку и придавите. … нанесите его…

1

Как изготовить тратуарную плитку?

… вида изготовления тротуарной плитки: вибропрессование, и вибролитье с … изделию.…

1

Как клеить мозаичную плитку?

… что вам нужно это купить плитку разных цветов что бы… ямы, и после этого выкладывать…

1

Как сделать мозаичную плитку?

… вам в этом вопросе! Вам понадобится плитка с узором ,берете ее разбиваете…

1

Мозаичная плитка сколько стоит?

…и скажу вам что он не очень сложный. Мозаичная плитка стоит около 300 … сколько…

1

Как обновить потолочную плитку?

…. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… ситуация. Для резки плитки существует специальный…плитку и пройти по разметке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.