Yideta yideta

16/02/2013

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

я хочу обложить свою ванную плиткой. где-то слышал, что для этого хорошо подходит белая клинкерная плитка. но я хочу знать ее цену. подскажите, сколько стоит клинкерная плитка белая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клинкерная плитка белая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клинкерная плитка производители из России

nibuxu

16/02/2013

плюс 0

У меня очень много друзей и знакомых, которые работают в разных строительных фирмах и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка белая. ее цена зависит от места продажи. если покупать на каком-то маленьком рынке, то это будет само дешевле и составит не больше 10000 рублей за квадратный метр. если в больших магазинах то от 11000 до 14000 тысяч.

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…, сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать…

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка…

Гость

16/02/2013

плюс 1

В магазинах цена на клинкерную плитку значительно выше, чем в оптовых фирмах, лучше всего поискать фирмы, которые проводят акции по снижению цены. Например, клинкер  по 895 руб. за 1 кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клинкерная плитка?

…клинкерная плитка очень дорогой строительный материал и стоить…

1

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.