Ragidu ragidu

15/02/2016

Из чего сделана тротуарная плитка?

Добрый день. мой вопрос из разряда познавательных. Мне бы хотелось узнать, из чего сделана тротуарная плитка? может реально ее сделать самому в домашних условиях в небольшом количестве.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделана тротуарная плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

duhohe

15/02/2016

плюс 0

Да,тротуарную плитку можно изготовить и самому. Нужно правильно подготовить раствор для плитки. Берите песок,цемент и воду. под заливку плитки в форму подложите картон и установите ее на ровной поверхности.на дно формы проложите арматуру и залейте раствором. переложите застывшую плитку в темное место. За день самостоятельной работы можно изготовить до 15-kubov-eto-skolko">15 плиток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… включает в себя изготовление тротуарной плитки. это довольно…сделать из жести…

3

Как правильно положить тротуарную плитку?

…сделать это своими руками. Чтобы правильно положить тротуарную плитку…

1

Как сделать тротуарную плитку самостоятельно?

… (можно из дерева). Потом сделайте раствор: смешайте бетон…: лучше укладывать…

1

Как делать тротуарную плитку видео?

…?v=6EZe9tjqw6s Тротуарная плитка делается из …плитка была более прочной и устойчивой…

1

Из чего делают тротуарную плитку?

Добрый вечер. Тротуарною плитку изготавливать довольно просто. …

1

Как сделать тротуарную плитку дома?

доброго времени утра уважаемый товарищ. Меня зовут антон и я с удовольствием помогу…

2

Как сделать форму тротуарной плитки?

… под плитку в каких он стоит несколько суток после чего плитка бросается…

1

Как самому сделать тротуарную плитку?

… и долить до верха,  для рефленой плитки можно на дно опалубки положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.