Qejaxu qejaxu

14/02/2013

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

Делаю в ванной ремонт и хочу стены сделать обклеить плиткой. Вы не подскажите мне где купить настенную плитку для ванной в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полка-купе настенная производители из России

pijusu

14/02/2013

плюс 0

В Киеве есть очень много магазинов, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. Вот знаю один очень хороший строительный магазин "Стандарт", где вы сможете купить настенную плитку для ванной. Он находиться в Киеве, по улице Михаила Драгоманова, 17. Там вы сможете увидеть огромный выбор настенной плитки.

Где купить выкатной диван?

Если вас интересует где купить выкатной диван то в таком …

Где купить керамический уголок для ванной?

… для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе, где…

Гость

10/09/2015

плюс 0

У меня в квартире все окна на солнечную сторону. В одни утром рано светит солнце, а в другие вечером - целый день телевизор не видать, но так не хочется совсем от солнышка прятаться... Что можно придумать???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить красивую плитку для ванной?

…количество керамической плитки с разными рисунками. Для…такой материал для…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует …обеспечивает полноценное…

1

Где керамический бордюр для ванной купить?

…! Если ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся…

1

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… и ремонтных работ. Поэтому купить облицовочную плитку для печей вы там сможете…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

… Мозаики". Там найдёте любую плитку, какую только душе…

1

Какую плитку для ванной купить?

…плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в том что есть плитки…

1

Где купить настенную плитку?

… купить настенную плитку Porcelanite Dos почти в любом магазине где продаются настенные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.