Xetodo xetodo

14/02/2016

Чем отрезать кафель?

Мы в ванной и туалете сейчас делаем ремонт. Нам нужно аккуратно разрезать плитку. Не подскажите, как аккуратно отрезать кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отрезать кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на марлевый отрез производители из России

muvaka

14/02/2016

плюс 0

Если у вас объем работы небольшой, то в принципе вы можете воспользоваться обыкновенным стеклорезом. Однако, исходя из вашего вопроса вам потребуется много попыток отрезать плитку. Поэтому, в таком случае лучше применять плиткорез. Он позволяет разрезать кафель на большую глубину. Для упрощения работы можно использовать электрический плиткорез.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Чем отрезать стекло?

…отрезать стекло. Стеклорез это такой предмет которым можно отрезать…

1

Чем очистить кафель?

…кафель нужно всего лишь купить средство и протереть им ваш кафель…движениями…

1

Чем помыть кафель?

Плитка, установленная в ванной комнате, со временем, стала темнеть и терять привлекательный…

1

Чем заменить кафель на кухне?

…кафель на кухне, и вас интересует чем же это сделать я могу подсказать. Кафель…уложите…

1

Чем клеить кафель?

… поклеить кафель на пол или стенку, то я смогу…кафель. Так же можно купить смолу…

1

Чем отрезать керамическую плитку?

При укладке плитки на стену возникла необходимость отрезать небольшой кусок, для…

1

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.