Fogima fogima

13/02/2016

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше всего сделать ремонт на кухне. Кухня у меня маленькая. Хочется что-нибудь поменять на ней, например, положить кафельную плитку. Вот поэтому я у вас интересуюсь, как лучше сделать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoqega

13/02/2016

плюс 0

Могу посоветовать самоклеющуюся мозаику. Она устойчива к кислотам, щелочам и жирам, не выгорает на свету, и не требует особого ухода. Просто периодически протирайте её мягкой влажной салфеткой. Ещё вас порадует разнообразие декоров от простых одноцветных до сложных многоцветных декоров с объемными 3D рисунками. Монтажа вы сможете произвести сами, чтобы произвести эту нехитрую операцию совершенно необязательно привлекать специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню гостиную?

…, что бы сделать кухню гостиную вам необходимо сначала увеличить саму кухню, можно…

1

Из чего лучше сделать кухню?

…древесина. На сегодняшний день кухни производятся более, …от воздействий окружающей…

1

Как правильно сделать кухню?

…минуты, поскольку кухня - это место, где нужно сделать большой кусок роботы. Для…

1

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше обставить кухню?

…лучше технику ставить одну на другую, в таком случаи кухня…

2

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Каким цветом сделать кухню 13 кв. метров?

…кухней 17 квадратных метров. Насколько огромная кухни . И решили, что сделаем ……

2

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.