Yilope yilope

12/02/2016

Сколько стоит настенная плитка ceramica latina aurea?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не могли бы мне подсказать, какие сейчас цены на настенная плитку ceramica latina aurea в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит настенная плитка ceramica latina aurea?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijami

12/02/2016

плюс 0

Ну если говорить о стоимости настенной плитки ceramica latina aurea, то нужно учитывать сам дизайн плитки а также размеры плитки. Вот примерно стоимость настенной плитки Latina Ceramica aurea в Киеве размерами 25 на 50 сантиметров с матовым типом поверхности будет составлять около 190 гривен за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку в харькове?

…где вы сможете приобрести плитку и все необходимое для ремонта …которых очень…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

… которые имеет paradyz плитка. Эта плитка является очень крепкой…внешнего вида.…

1

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1

Сколько стоит настенная плитка?

… изделия,в среднем настенная плитка стоит от 100 до 150 рублей. Орнамент из плитки…

1

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут что плитка плохо…

2

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1

Плитка керамическая орхидея марацци какие отзывы?

… себе именно керамическую плитку орхидея марацци, то могу… ее покупали только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.