Wuneye wuneye

11/02/2016

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

вчера так получилось что когда ложил на стены плитку в ванной одна упала в ванну . Эмаль откололась . Подскажите где можно купить эмаль и за сколько

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эмаль для ванны производители из России

mogido

11/02/2016

плюс -1

Мне знакома ваша проблема . Потому что сам не давно ударил случайно по ванне молотком . Значит эмаль я покупал в магазине где продают ванны . И разную бытовую мебель . Заплатил я за нее . 523 рубля . Если хотите можно купить дешевле в магазине по продаже красок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркало для ванной?

… себе зеркало для ванной. чесно говоря …будет стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Сколько стоит краска для ткани?

…для вещей при помощи которой, можно скрыть дефекты и …поменяет вид а укрепит…

1

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Эмаль для ванны сколько стоит?

…хотите чтобы будущая эмаль прослужила вам долго. Две … Помните, качественная…

4

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Сколько стоит забор для дома?

… от того, какой ты планируешь купить забор, какой длины…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…можно его восстановить разными способами. Можно самому покрыть ее новой эмалью…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.