Rubiho rubiho

11/02/2013

Подскажите,какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

Хочу положить керамическую плитку в ванной комнате, туалете и на кухне. Объем работ большой. Приглашать специалистов-дорого. Хочу сам положить. Где можно посмотреть видео, как укладывать керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufufi

11/02/2013

плюс 0

Добрый день.Как я смогла увидеть,ванная комната не очень большая,поэтому очень сильно не "разгуляешься". В силу своего размера,стоит выбирать бледные цвета кафеля и плитки для пола.Сами понимаете,что это очень кропотливая работа,поэтому,конечно же,вы делаете ремонт не на один год,а на несколько лет,может и на 10.Советую избежать кафеля с ажурным рисунком,лучше вообще использовать что-то однотонное,но сможете выиграть на ярких шторах для ванной и декоре:полочки,подставки под зубные щетки и тд. могут быть яркими.

Прислушайтесь к тому,чего вы сами хотите.Если возникнут еще проблемы,можно просмотреть разные онлайн каталоги с примерным дизайном ванной комнаты.Удачи!

Как выбрать мебель для ванной?

… установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП…того,…

Как клеить потолочную плитку в ванной?

… плитка подходит для ванной комнаты. Крепить надо на специальный……

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен в ванной - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

А так смотрите, конечно, по цене и внешне, что по душе придется.

Нам понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно … ну и конечно…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

… дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно обложить стены…плитки и разного…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

…, что ремонт ванной комнаты является одним из…обязательно класть керамическую…

1

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

… такие большие ванные комнаты. Придумывая дизайн для вашей ванной комнаты опирайтесь…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в …Каждая плитка должна быть целостной,…

1

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

… сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста дизайнера что бы…

1

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

… этом можно разделить зоны ванной комнаты: в пространство вокруг ванной…стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.