Kilema kilema

11/02/2016

Стоимость плитки halcon?

Доброго вам дня. Я хочу сделать небольшой ремонт у себя в ванной. Посоветовали купить плитку halcon для покрытия пола. Подскажите сколько стоит плитка halcon? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость плитки halcon?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

vomeri

11/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Плитка halcon на сегодняшний день является очень востребованной плиткой многими людьми. Такую плитку лучше всего покупать только в строительных магазинах. Стоит плитка halcon примерно 200 рублей за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость плитки flaviker?

…этой плитки есть несколько разновидностей, то … разной. цена одной плитки flaviker…

1

Сколько стоит плитка europa ceramica?

Стоимость плитки europa ceramica будет …", тогда стоимость одного метра квадратного плитки…

1

Сколько стоит плитка напольная оникс?

…очень хорошая напольная плитка. Ее стоимость будет зависит от …купить оптом…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…Стоимость облицовки туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и стоимости…

2

Какая стоимость плитки для стен под камень?

Стоимость плитки для стен под камень в первую… Вот могу сказать, что стоимость…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

Стоимость квадратного метра плитки зависит от магазина, в котором вы … её купить.…

5

Сколько стоит плитка pamesa ceramica?

Стоимость плитки pamesa ceramica будет зависит от размеров и от дизайна плитки. Вот например…

1

Сколько стоит класть плитку?

… плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…плиткой, и получится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.