Momeyi momeyi

10/02/2013

Golden tile, отзывы?

я хочу поставить в ванной плитку golden tile, но мне сказали что она не очень хорошая и я не знаю хватит ли мне ее покупать . Я хотел бы узнать отзывы о ней. Скажите, какие отзывы о golden tile?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Golden tile, отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колготки golden lady на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetobi

10/02/2013

плюс 0

Здравствуйте, golden tile это высококачественная плитка, так что о ее качестве все отзываются хорошо. Но бывают случаи когда люди находят более дешевую плитку и не хотят платить больше за качественную плитку потому и говорят что эта плитка стоит больше чем ее качество. Другие говорят что она очень крепкая и не теряет свой цвет и контуры при контакте с водой.

Как правильно подобрать плитку?

… правильно подобрать плитку, сперва нужно …правильно подобрать…

Купил плитку ceradim

… Об этой плитке слышал только положительные отзывы. Огромное…

Petya

24/05/2013

плюс 0

Почему то я данной плиткой не доволен, потому что после того как мне ее поклеили прошло уже 1,4 года и она дала темный оттенок, почему не знаю, мыть пробовал, возможно моющее необходимо другое, не знаю... 

Гость

05/05/2015

плюс 0

Причина может быть в том что воздушный фильтр забит,и в камеру сгорания начинает тянуть масло из картера!

Гость

26/04/2017

плюс 0

Работа для водителей на личном или авто компании
доход до 80тр для водителей свободный график rent.2412.su

Гость

07/05/2017

плюс 0

Мне интерестно перезвоните 89831839922

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на керамику italon code?

… негативного отзыва не было. Все покупатели очень довольны. А их плитка - просто…

2

Какие отзывы на плиткорез сигма?

…вида керамической или облицовочной плитки. Разрез происходит с … под определенным…

2

Плитка сокол, отзывы?

плитка сокол достаточно хорошая но … что она стоит. многие пишут что плитка плохо…

2

Italon плитка отзывы

… плитки, в природе не существует, а вот итальянская плитка… работаем и с дешёвой…

1

Какие отзывы имеет плитка "М-Квадрат"?

… Керамическая плитка от производителя "М-Квадрат" … получает только положительные…

6

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон … Данная плитка имеет высокие…

4

Плитка керамическая орхидея марацци какие отзывы?

… себе именно керамическую плитку орхидея марацци, то могу… ее покупали только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.