Wifohi wifohi

11/02/2016

Где купить керамзит в мешках?

я решил заняться строительством и положить во дворе плитку. но сначала для этого нужно купить купить керамзит в мешках, но я не знаю где это можно сделать. подскажите, вже его можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить керамзит в мешках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит в мешках производители из России

pujamo

11/02/2016

плюс 0

Чтобы купить керамзит в мешках, Вам нужно поехать в город и там отправится на рынок. на самом рынке нужно найти отдел строительных материалов и спросить в какого-либо продавца. но если Вы не любите ходить по рынку, то сразу же можете ехать в любой строительный магазин и купить там, но сначало нужно посоветоваться с менеджером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять керамзит?

…керамзит. Но потом понял, что его можно купить на строительном любом рынке в вашем…

3

Где купить песок в мешках?

…мешки. так же можно купить его, если поехать в строительный магазин и купить…

1

Где купить цемент в мешках?

…помочь. Цемент в мешках можно купить у частников, которые стоят на рынке, правда…

1

Где купить уголь в мешках?

…, так как сам брал на развес по мешкам, там получается по 25 кг. Так вот, купить уголь…

1

Где купить керамзит в омске?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.