Cotuxa cotuxa

10/02/2016

Как заделать плитку?

Делаю ремонт в квартире и весь пол на кухне положил из плитки, а теперь мне нужно ее заделать, подскажите мне пожалуйста, как заделать плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

juyibu

10/02/2016

плюс 0

Если вы положили плитку и теперь не знаете как вам заделать ее, то могу вам подсказать. Вам нужно для начала купить подходящую затирку которая продается во всех строительных магазинах и уже нею и с помощью шпателя заделываете щели и швы между плиткой. Подождите пару часов и в принципе можно зачищать от лишней затирки плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать щели на балконе?

… щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…работе.…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Чем заделать щели в печи?

…в кирпичной печи появилась щель, как ВЫ говорите, привычные …тесто. Этим тестом…

2

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Как заделать щель в ванной?

…, когда у меня протекала ванная, но потом я нашел метод…

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.