Ricigi ricigi

10/02/2015

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

Делаю ремонт ванной комнаты. Хочу положить плитку. Подготовительные работы все почти сделаны. Сегодня еду в строительный магазин выбирать кафельную плитку. Буду сам её укладывать, только не знаю с чего начать. Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натуральный камень в виде плитки производители из России

dilepe

10/02/2015

плюс 0

Когда будете покупать плитку, берите немного с запасом .Во время резки могут быть отходы. Раскладка плитки в ванной комнате начинается с углов самой видимой стенки, где умывальник будет стоять. Ложатся целые плитки, а кусочки, если целая не влазить распределяются симметрично по параллельным стенкам и в более не видимых углах.

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и …

Как сделать раскладку плитки?

…количество плитки. Избавляемся от старой плитки, для этого……

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Начинать нужно с угла какого-то, потом уже все остальное постепенно, используйте крестики для четкости, они пластиковые такие идут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Как правильно подобрать плитку?

…ванной комнаты у вас будет красивым. Также правильно подобрать плитку в ванную…

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… Например, можно сделать ванную комнату в стиле "кантри". Для этого…быть яркими,…

1

Как клеить настенную плитку?

…к наклеиванию настенной плитки в ванной комнате,прежде всего… плитка не отпала.…

1

Какое сделать расположение плитки в ванной?

… плитка 15 на 15 см. делали расположение плитки в ванной ромбом. Сейчас есть большое…

1

Как увидеть фото кафельной плитки для ванной комнаты?

…, что фото кафельной плитки в ванную комнату можно увидеть … фото кафельными…

1

, Какие существуют варианты раскладки плитки в ванной?

Вариантов ванны сделать одним цветов, а дальше другим.

1

Как модно выложить плитку в ванной?

…ванной комнаты. Можно, конечно, отделать стенку плиткой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.