Fojila fojila

09/02/2016

Где купить коврики в ванную?

В ванной на полу положена плитка и нет никакого коврика. Если проливается на пол вода, то главное не подскользнуться! Посоветуйте, где купить коврик в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить коврики в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

guveju

09/02/2016

плюс 0

Обычно коврики для ванны продаются в магазинах или отделах сантехники. Там вам предложат достаточно большой выбор ковриков: резиновых, с большим и маленьким ворсом, а также ковриков из мягкого материала. При покупке коврика обратите внимание, чтобы у него был прорезинен низ, что предотвратит скольжение по полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить зеркало в ванную?

…ванную можно купить на базе по продаже зеркал. Или же купить…

1

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Отгрохал шикарный ремонт в квартире. Квартира у меня находится в старом доме с высокими…

1

Где купить двери в ванную?

Добрый вечер! Двери ванну можно купить в строительном рынке…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить коврики для ванной?

…. Купить коврики можно в любом хозяйственном … то в тех же магазина спросите…

1

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…магазинов, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …", где вы…

2

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

… чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине "Ванна-Дешево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.