Copeka copeka

09/02/2016

Сколько будет стоит парная отделка бани?

Залили пол на кухне, но погода довольна сырая и как-то бетон сохнет довольно долго. А уже, по сути, пора бы начать класть плитку, подскажи пожалуйста как ускорить процесс высыхания бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит парная отделка бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidulu

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый Сергей. У меня была такая же проблема пол года назад. Мне нужно было сделать отделку помывочной. Но я также узнал какова стоимость парной отделка бани. Она сегодня составляет около пятнадцати тысяч рублей. Если у вас будут еще какие-то вопросы, обращайтесь. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить квадратный метр при ремонту кухни?

…кухни чтобы узнать сколько будет стоить квадратный метр, …ценовой категории.…

3

Сколько будет стоить строительство дома?

… сколько будет стоить строительство дома будет неконкретен. Поскольку стоимость…

4

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

… день. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете…

3

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… подсчитать сколько стоит отделка однокомнатной квартиры… если площадь квартиры…

1

Сколько будет стоить построить дом из дерева за городом?

…. Для того чтобы узнать сколько будет стоить построить дом из дерева за городом…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.