Nudaye nudaye

08/02/2016

Как правильно класть напольную плитку

Задумал на кухне ремонт. Решил начать с пола. Сейчас на полу застелен линолеум, хочу положить плитку. Дайте, пожалуйста, совет, как правильно класть напольную плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть напольную плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruboqu

08/02/2016

плюс 0

Класть напольную плитку нужно только на ровную поверхность, поэтому подготовьте пол и проверьте его на ровность уровнем перед началом кладки. Важно определиться с какого угла начнете кладку и какой вид кладки будет: кладка будет прямая или по диагонали. Сделав несколько рядов- убедитесь, что кладете ровно. Под рукой постоянно должен быть резец по плитке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок… можно…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно класть напольную плитку?

… что может помешать класть ровно плитку. Теперь сделайте …по полу и начинайте…

1

Как правильно класть потолочную плитку?

…первые четыре плитки. Клеить остальные плитки нужно от центра в сторону краев.…

1

Как правильно выбрать напольную плитку?

… плитки: чтобы цвет гармонировал с интерьером плитка с узорами вам нужна. После…

1

Как правильно положить напольную плитку?

…у класть плитку на пол,но при этом нужно соблюдать не которые правила плитку …молоток,чтобы…

2

Как правильно класть половую плитку?

… чтоб правильно класть плитку нужно класть ее ровно и резать … в углах. В промежутки…

1

Как правильно выложить напольную плитку?

… напольную плитку вам не составит труда. Для начала,…начинаем выкладывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.