Bupumu bupumu

08/02/2016

Сколько стоит работа по стяжке и штукатурке?

Здравствуйте. Хочу украсить плитку шоколада. У моей супруги завтра день рождения. Вот решил что-то сделать своими руками. Подскажите какую-то интересную идейку и как ее можно воплотить в жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа по стяжке и штукатурке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по стеклу и керамике производители из России

yilihi

08/02/2016

плюс 0

Итак, за один квадратный метр штукатурки вам необходимо будет примерно заплатить от 50 гривен, а вот стяжка будет зависит от толщины слоя. Стоимость одного квадратного метра стяжки с толщиной слоя менее чем 10 сантиметров будет составлять около 60 гриве, а с каждым следующим сантиметром в толщине, стоимость будет больше на 2 гривна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоит работа по сайдингу?

… будут зависит от сложности работы. Также от того, какой… дом сайдингом в среднем…

6

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…работает строительная бригада и за какое время надо сделать работу. Стоимость…

2

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…, цены на работы пор укладке теплоизоляции пола…что стоимость работ по укладке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.