Yuxapu yuxapu

08/02/2015

Как выбрать шпатель для плитки?

Доброго времени суток! Недавно купил квартиру. А днем позже обнаружил, что ванная комната в ужасном состоянии! Решил заняться ремонтом - для начала хотя бы сменить кафельную плитку. Не подскажете, как выбрать шпатель для сих высоких целей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шпатель для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпатель для языка производители из России

soguta

08/02/2015

плюс 0

Начнем с того, что для укладки плитки Вам потребуется специальный зубчатый шпатель. Вам стоит тщательно подобрать его размеры. Ниже я привел целей перечень размеров с описанием, можете выбрать любой:

-3*3 мм - стеклянная мозаика толщиной 4 мм

-4*4 мм-плитка 10*10 см (задняя поверхность ровная)

-6*6 мм-плитка 20*20 и 15*20 (задняя поверхность неровная)

-8*8 мм-плитка 30*30 (толщина<10 мм)

-10*10 мм-плитка 30*30(толщина>10 мм)

-12.5*20 мм - крупноформатная плитка

-15*20 мм - для беспустотной установки плитки

Также следует помнить, что каждый шпатель расходует клей по-разному. Если у шпателя 4*4 он составляет 1,5 кг на метр квадратный, то у шпателя 10*10 эта величина может доходить до 6 кг на м^2.Короче, чем больше расстояние между зубцами, тем больше расход клея.

Как делать формы для плитки своими руками?

…, сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу… я думаю,…

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

Гость

08/09/2016

плюс 0

Добрый день! Собираемся клеить мозаику в бассейн. Толщина мозаики 4 мм. Подскажите, пожалуйста, какого размера нам нужен зубчатый шпатель? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Какую выбрать мойку для кухни?

Чтобы выбрать мойку для кухни вы сперва …

2

Как выбрать насос для отопления?

…того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно …

3

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать мебель для прихожей?

…. Кроме того необходимо выбрать цвет мебели для прихожей…

2

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … трактор. Потом можете еще выбрать цвет и гарантию.

1

Как крепить уголки для плитки?

…не знал как крепить уголки для плитки. Но потом понял , что это …и на него кладут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.