Ruqeva ruqeva

07/02/2016

Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

Выложил свою ванную комнату кафельной белой плиткой размеры 10 на 20 , слышал что если использовать белую затирку, то она со временем от сырости начнет приобретать сероватый оттенок, вообщем потеряет свой цвет поэтому она сразу отпадает , вот и думаю что черная затирка для плитки это выход !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирка для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqila

08/02/2016

плюс 0

Черная затирка для плитки это пожалуй смелое решение! Как правило ее использую для большего контраста с поверхностью или когда нечем украсить плитку (нет рисунков, нет бордюров). Так, что если в вашей ванной просто белые стены без рисунка , то черная затирка "развлечет глаз" , но так же можете использовать коричневую затирку она добавит тепла или же наоборот голубоватых оттенков она на оборот придаст прохладу общей картине!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна затирка для напольной плитки?

…очередь, затирка для напольной плитки нужна для того, … стыках плиток. Благодаря…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

…В интерьере искусственный камень смотрится очень красиво и … искусственным…

1

Как подобрать затирку для плитки?

…Затирка также необходима такая, которая будет…плитки или рисунка на плитке.…

1

Где купить затирку для плитки?

… области. Все дело в том что купить затирку для плитки вы можете в любом городе…

1

Скажите, затирка для плитки, какая лучше?

… внимание на прозрачную затирку. Она равномерно осуществляет затирку плитки,…

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как пользоваться затиркой для плитки?

…затиркой плитки. Тогда вид будет совершенен. Оттенок затирки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.