Qowiju qowiju

06/02/2016

Где купить плитку azulejos alcor?

я хочу как-то обновить свой двор на даче и выложить там плитку. где-то слышал, что для этого хорошо подходит плитка azulejos alcor. но я даже понятия не имею, где ее купить. расскажите пожалуйста, где купить плитку azulejos alcor?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку azulejos alcor?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuhe

06/02/2016

плюс 0

Я могу сказать, что плитку azulejos alcor - это очень редкая плитка и ее сложно купить. но для того, чтобы купить такую плитку, можно поехать на международных аукцион, по продаже плитки такой редкости. но так же это можно сделать в интернете, заказав ее в магазине Вашего города, но придется ждать примерно один или два месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку в минске?

… купить плитку в Минске, не нужно много …города и покупать там. но так же можно…

1

Где купить плитку в казани?

… знаю где здесь можно купить плитку. это можно сделать на главном…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где купить плитку в перми?

…посетить город Пермь и купить в нем плитку, то я могу вам подсказать. Посетите…фирме…

1

Виниловая плитка где купить?

…большие деньги можно купить плитку, она легко чиститься, легко…покрытие. А…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитку для дорожек не знаете где купить? Посмотрите в интернет магазинах. Плитку…

1

Где купить плитку в самаре?

… и поискать магазины где продают плитку в Самаре.Вот наткнулся недавно…

1

Где купить в екатеринбурге плитку?

…вы желаете купить плитку в таком городе как Екатеринбург, то …дом 1, где есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.