Xeweyo xeweyo

05/02/2016

Как выбрать крестики для плитки?

Доброй ночи! Я делаю евро ремонт на кухне. Нужно чтоб все было шикарно и качественно. Уже подошел до этапа дизайн потолка. И тут у меня возник вопрос какие есть современные потолки из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать крестики для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крестики для плитки производители из России

kefije

05/02/2016

плюс 0

Крестики бывают от 1-6 мм. Лучше взять три вида среднее, например, 3 мм и по упаковке плюс/минус 0,5 мм. Это нужно сделать для того, чтобы скрыть разницу в плитке (если она есть). Если вы уверены в своей плитке, тогда можно взять крестики одного размера. Красиво смотрятся более узкие швы, но их можно сделать не при любой плиткой, и сама по себе работа по укладке более трудоемкая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1

Как выбрать насос для отопления?

…того, чтобы выбрать насос для отопления, нужно …

3

Как выбрать шпатель для плитки?

…выбрать любой: -3*3 мм - стеклянная мозаика толщиной 4 мм -4*4 мм-плитка…

2

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … трактор. Потом можете еще выбрать цвет и гарантию.

1

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать затирку для плитки?

…вида затирки, это затирка для плитки и затирка для мозаики. …приложив образец…

1

Крестики для плитки как подобрать?

…крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать крестики…хотите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.