Retuju retuju

04/02/2013

Сколько стоит керамическая плитка argenta?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу спросить у вас, сколько примерно сейчас стоит керамическая плитка argenta?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамическая плитка argenta?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefuqu

04/02/2013

плюс 0

Стоимость керамической плитки argenta будет составлять в интернет магазине примерно 170-200 гривен за один квадратный метр. Если заказывать на фабрике, то она будет стоить немного дороже. Но при стоимости плитки нужно учитывать также ее размеры и дизайн плитки. Я вам сказать стоимость плитки размерами 30 на 30 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… что очень хорошая керамическая плитка которая была … .значит плитка керамическая…

1

Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

… плана!значит керамическая плитка mapisa будет стоять в магазине 800 рублей…

1

Сколько стоит керамическая плитка marca corona?

…керамическая плитка marca corona это отличный… плитка, то стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

… от самого дизайна плитки и от того, где именно вы …квадратный метр керамической…

1

Сколько стоит керамическая плитка exelle elios ceramica?

…вида плитки. Стоимость керамической плитки exelle…керамическая плитка exelle elios…

2

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства…стоит триста пятьдесят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.