Xeragu xeragu

03/02/2013

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

я хочу положить плитку в ванной, мне друзья посоветовали плитку firenze porcelanosa. он так, как у меня не много денег, я хотел бы узнать, сколько стоит такая плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kemila

03/02/2013

плюс 0

Я работаю продавцом строительных материалов, и потому я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная плитка, то она не из дешевых. ее цена зависит от места продажи. если ее покупать в магазине, то она будет стоить до 15000 рублей за квадратный метр, если на рынке, то немного дешевле - до 12000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка для кухни?

… плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…плитка стоит до сто рублей…

3

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1

Сколько стоит плитка realonda?

… что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания …1280. Но есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.