Fegepa fegepa

03/02/2016

Сколько стоит метр кафельной плитки?

уже одолжил у своего товарища денег для того чтобы можно было начать делать работы внутри дома . Мне нужно положить кафельную плитку . Подскажите пожалуйста сколько стоит метр кафельной плитки .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит метр кафельной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи кафельные производители из России

ginuwo

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой человек . Ну мой отец тоже ложил себе на кухне кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он заплатил 250 рублей. Плитка достаточно дорогая так как изготовлена в германии. Также отец заплатил за работу строительной фирме 6 тысяч рублей за метр.всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр крыши?

… цена за квадратный метр крыши может колебаться от 300 рублей, а средняя цена будет…

8

Сколько стоит положить гипсокартон?

… я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около…

2

Как посчитать квадратный метр плитки?

… вам положили плитку на кухне и теперь вам нужно посчитать квадратный метр плитки,…

2

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… за метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…. Роботу эту делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит…

3

Сколько стоит квадратный метр плитки?

Стоимость квадратного метра плитки зависит от магазина, в котором вы покупаете, да…

6

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

…метр, тем ниже качество выполненной работы. Укладывать кафельную плитку…

1

Сколько стоит положить кафельную плитку?

… Например, стоимость кладки плитке в Киеве будет дороже…квадратный метр кладки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.