Deduxu deduxu

02/02/2016

Как отделать стены на кухне плиткой?

Хочу сделать ремонт на кухне о отделать стены керамической плиткой. Вот хочу спросить у вас, как отделать стены плиткой когда они не очень ровные? Заранее вам спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены на кухне плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защелки на стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesohe

02/02/2016

плюс 0

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не очень ровные, вам понадобиться для этого уровень. Вы можете сразу же положить плитку на клей и уровнем ровнять ее чтобы она по всей стене была на одном уровне но так как плиточный клей немного дорогой, то я бы вам посоветовал сделать стяжку по маякам с раствора а после этого положить плитку на стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделать на кухне стены самому.

… стены на кухне не знаете и даже чем тоже без понятия. Посмотрите сначала на стены…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам …водоэмульсионную краску. По штукатурьте…

1

Как отделать стены на лестнице в деревянном доме?

…Стены лестницы если закрыты, то …

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как отделать стены из газобетона?

…стены из газобетона вы сможете отделать…

1

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1

Как отделать стены на кухне?

…отделки кухни. Все лишь зависит… вы можете покрасить стены водоэмульсионной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.