Lohise lohise

30/01/2016

Как клеить керамическую плитку видео?

здравствуйте друзья. я взял кредит в банке и решил сделать ремонт у себя в квартире. уже почти все сделал, осталось только полкеить керамическую плитку. но я даже не знаю как это делается. если знаете, скажите пожалуйста, как клеить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить керамическую плитку видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

refido

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. после ознакомления с Вашим вопросом, я понял, что могу помочь Вам и рассказать, как клеить

керамическую плитку. это просто. для начала нужно купить монтажную пену или супер клей. когда Вы выбрали, нанесите эту жидкость на плитку, но перед тем обробите стену грунтовкой. придавите плитку к стене, потом отпустите и все, работа сделана

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей для плитки лучше?

… много разных видов клея для плитки. Все они надежно клеят плитку к стене. Но все…

1

На что клеить керамическую плитку?

…. Так же можно прямо с помощью клея нанося точечно на плитку и на пол клеить.

2

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1

Как делают керамическую плитку видео?

… Вашему вниманию видео урок, в котором … что нужно делать, для изготовления…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

…. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем и крестиками,…

1

Как продавать керамическую плитку?

…керамическую плитку тебе будет … заинтересуешь покупателя, то все же продавать…

1

Как отремонтировать керамическую плитку?

… клея. Далее подготовив к ремонту керамической плитки все необходимое наноси…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.