Lawibi lawibi

29/01/2016

Кладут ли плитку на гипсокартон?

Мы делаем ремонт в ванной комнате. Хотим положить плитку. Я буду сам делать это. Друзья посоветовали класть плитку на гипсокартон. Они уверяют меня в том, что прочность обеспеченна и плитка потом не будет отходить от стен и пола. Подскажите как класть плитку на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладут ли плитку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

wareqi

29/01/2016

плюс 0

Класть плитку на гипсокартон можно, держаться она будет хорошо. Вам нужен клей на цементной основе для облицовочной плитки или плиточный эластичный клей. Второй вариант дороже, но намного надёжней. Некоторые мастера пользуются жидкими гвоздями. Перед тем как устанавливать плитку, вам нужно прошпаклевать стыки ГКЛ. Прогрунтовать поверхность гипсокартона надо обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего вам . Удачи…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…укладывать плитку на стены, выровненные гипсокартоном, … начнёте укладывать…

1

Как положить плитку на гипсокартон?

… плитку на гипсокартон в действительности реально и гипсокартон не сломается…

1

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

…между листами гипсокартона. После приступаем к поклейке плитки на гипсокартон.…

1

Чем клеить плитку на гипсокартон?

… для того чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим клей… на гипсокортон…

1

Керамическая плитка на стены их гипсокартона?

Клеить можно, кроме этого, клеить плитку на гипсокартон достаточно легко.  

2

Как наклеить плитку на гипсокартон?

… тем, как наклеивать плитку на гипсокартон, необходимо на поверхность листа гипсокартона…

1

Как поклеить плитку на гипсокартон?

… плитки прежде всего понадобится прошпаклевать все швы гипсокартона… приклеит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.