Dedequ dedequ

27/01/2015

Как уплотнить песок?

Задумала облагородить свой двор, выложить тротуарной плиткой. Купила песок, привезли песок, а как уплотнять песок не знаю. Может, кто подскажет? На привлечение специалистов средств не хватает. Думаю справиться самостоятельно. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уплотнить песок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок производители из России

Гость

02/09/2016

плюс 0

У меня сломалась виброплита, как без нее можно уплотнить песок в кротчайшие сроки

Как чистить песок в аквариуме?

…сможет даже начинающий: 1.Песок необходимо чистить …свежей.…

Как очистить песок?

…когда мне понадобилось очистить песок от ракушек я взял ……

Гость

04/10/2016

плюс 0

Я засыпал площадь мелким песком можно ли для уплотнения сверху посыпать цементом перемешать верхний слой и затем полить водой

Petya

22/12/2016

плюс 0

Наиболее проверенным способом уплотнения - является трамбование. Оно заключается в том, что объём ограниченной смеси уплотняется ударами трамбовки. Для начала нужно уплотнить смесь в слое, то есть непосредственно примыкающей к модели. А уже затем насыпаются последующие слои и уплотняются. Уплотнение смесей является одной из наиболее трудоёмких операций. Работа хоть и сложная, но творческая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просушить песок?

… пленку и рассыпать на нее песок, чтобы сох, постоянно …и сушить на нем песок.…

2

Как высушить песок?

… в дом и подождите где -то около 3х часов . Вот и все ваш песок будет сухой.

3

Где купить речной песок?

… речной песок можно в любом строительном предприятии, так как строительный песок…

2

Как получить песок?

Добрый день, три недели назад я купил себе дачу, у меня не много денег, поэтому я покупал…

1

Как используют песок?

И вам тоже добрый день уважаемый писатель. Хочу сказать что помогать людям в решении…

1

Как покрасить песок?

… строительный песок, совсем не годится - речной. Песок… его разъединения на…

1

Как начать строительный процесс?

… строительного такого как цемент, песок, щебень, отсев и конечно…

1

Как приготовить гейзер для ванны?

… получиться по консистенции как мокрый песок утрамбовываем в формочки и ждем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.