Vukuco vukuco

27/01/2013

Какие на пвх плитку для пола отзывы?

Здравствуйте. Дело в том, что мы недавно активно начали делать ремонт в квартире. Дело дошло до покупки плитки для пола, не знаем, какую именно выбрать. Подскажите, пожалуйста, какие на пвх плитку для пола отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на пвх плитку для пола отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пвх покрытия для пола производители из России

jubexe

27/01/2013

плюс 0

На пвх плитку для пола отзывы существуют очень положительные. Людям нравится ее внешний вид, потому что выглядит она, как интерьер. Поверхность для укладки пвх плитки должна быть утеплена и выровнена. Укладка этой плитки происходит быстро и без проблем.

Как ложится плитка на пол?

… как уложить промазываем клеем плитку и пол куда будете … для…

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

Да, добрый день! Видно сразу, что вы далеки от ремонтных и строительных…

Гость

10/05/2013

плюс 0

Брали в прошлом году плитку FineFloorчерез пару месяцев швы разъехались, плитка потерлась, появились царапины( у нас большая «злая» собака). Демонтаж сделать уже не возможно пришлось все переделывать .  Вывод: не берите Корею из переработанного материала , покупайте европейских производителей . В целом плитка пвх достойная замена паркету и ламинату.

Гость

24/06/2015

плюс 0

Добрый день.А я положила у себя в квартире два года назад плитку Экоклик. Тоже производство Ю.Корея. У меня тоже дома есть собака и даже кошка. Но проблем вообще нет. Нас недавно затопили соседи: испортилась мебель, даже порвался натяжной потолок, а полы как новые. Вода к нижним соседям ушла только по стенам. Так что не стоит обобщать. Просто вам не повезло( Так что если есть возможность покупайте - не сомневайтесь)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать плитку для пола?

…, что бы резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, …вы только вставляете…

1

Сколько стоит плитка пвх?

… плитки очень распространены в дизайне…цена достаточно качественной плитки…

1

Какие размеры плитки для пола?

… размер плитки, тем сложнее ее сломать! Напольная… то чаще используется обыкновенная…

2

Как клеить плитку пвх видео?

…плитки,также нужно рассчитать размеры помещения и размер плитки ПВХ,что бы не…

1

Чем приклеить плитку пвх?

…нужно приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу … на плитку и приклеить…

5

Где купить плитку пвх?

… купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1

Как стелить плитку пвх?

Плитку пвх начинают стелить с середины … пройтись по каждой плитке и побить резиновым…

1

Какие на напольную плитку пвх отзывы?

…плитку пвх отзывы весьма разнообразные. В основном, они положительные. Такая плитка…время.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.