Lolita lolita

26/01/2016

Сколько стоит плитка europa ceramica fantasy?

Мне необходима плитка для кухни europa ceramica fantasy. Вы не знаете какие цены на нее в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка europa ceramica fantasy?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vajeku

26/01/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость керамической плитки europa ceramica fantasy будет зависит от же размеров и дизайна. В среднем один квадратный метр данной плитки размерами 30 на 30 сантиметров в Киеве будет стоить от 170 гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке отрицательные.…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка pamesa ceramica?

…плитки pamesa ceramica будет зависит от размеров и от дизайна плитки. Вот например плитка…

1

Сколько стоит плитка europa ceramica?

… плитки europa ceramica будет зависит от того, где…одного метра квадратного плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.