Cakihi cakihi

26/01/2016

Чем лучше резать керамическую плитку?

Добрый день! Я решил немного с экономить на специалисте и положить плитку в ванной комнате сам. Но у меня возникли проблемы мне нужно обрезать плитку, а чем это сделать я не знаю. Подскажите чем резать керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше резать керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

becixu

26/01/2016

плюс 0

Добрый день! Да этот вопрос возникает у новичков. Бывают случаи когда целая плитка не подходит и человеку который её кладет возникают вопросы чем её обрезать? Но ответ прост. Для резки плитки существует специальный инструмент на котором вы можете выставить угол и размер плитки которая вам нужна. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать керамическую плитку?

…керамической плитки могу порекомендовать … роликом для порезки. Но я бы посоветовал…

1

Как резать керамическую плитку болгаркой?

… керамическую плитку. После чего разметить карандашом и медленно начинать резать,…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку…

1

Как очистить керамическую плитку?

… сантехником и знаю как чистить керамическую плитку.Скажу вам проблема не очень…

1

Чем чистить керамическую плитку?

…. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает домохозяек на протяжении…

2

Как резать плитку по кругу?

… – стеклорезом. Но, перед тем как резать керамическую плитку по кругу, необходимо…

2

Чем резать керамическую плитку?

есть специальный диск с алмазным покрытием для резки керамической плитки!

2

Чем резать кафельную плитку?

…. Если же плитки придется резать много, хорошим …плиткореза. Его использование…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.