Zvezda zvezda

13/03/2008

Всем привет. Хочу сделать в ванной ремонт. На ваш взгляд, какая плитка качественней, немецкая, финск

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всем привет. Хочу сделать в ванной ремонт. На ваш взгляд, какая плитка качественней, немецкая, финск

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

seregabx

13/03/2008

плюс 0

По работе, скажу, итальянская, по прочности немецкая

Как сделать облицовку ванной пластиковыми панелями?

…того чтобы сделать облицовку ванной пластиковыми панелями вам…

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Сделать в ванной комнате потолок из гипсокартона … находится будущий…

test3

14/03/2008

плюс 0

Современные технологии в производстве керамической плитки практически везде одинаковые (за исключением каких-либо специализированных моментов) , тем более в европе, где за качеством и технологией следят несколько лучше чем у нас. Поэтому, если вам нобходима плитка для домашнего использования, по можно не париться по поводу страны производителя, и выбирать только внешнему виду, то что вашей душе нравиться. У меня например на кухне и коридоре половая плитка итальянская, а ваннаая комната выложена испанской

wertor

14/03/2008

плюс 0

Я себе в ванну испанскую кладу, ОЧЕНЬЬЬ хорошая!

crocodile

14/03/2008

плюс 0

Итальянская

Fey

14/03/2008

плюс 0

По прочности россииская-также годится. Импортные мягкие и относительно быстро истирается глазурь, если это не керамо гранит

veterliss

14/03/2008

плюс 0

Испанская и итальянская гл. плитка как правило "сыровата"и хрупкая... Сейчас на рынке плитка российского производства достойного качества

katena007

14/03/2008

плюс 0

Возьми с собой мастера.. если он мастер, а у тя лавэ достаточно. то выберет тебе идеальную. а дешовую всеравно будеш калибровать... конечно пока свежая будет смотреться... Кафель уход за собой любит и причем любой кафель... спец бытовая химия для кафеля...

Truster

01/10/2011

плюс 0

на мой взгляд у европейских производителей качество примерно на одном уровне. российская уступает чуть, но тоже не плохая

Architector

25/07/2012

плюс 0

Русскую бери!

nikitinmikh

06/06/2013

плюс 0

Итальянская лучше по качеству

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро класть плитку?

… от вас и вашей реакции на кладку плитки но для того что бы долго не ждать…

1

Как сделать облицовку ванной комнаты?

… сделать облицовку ванной комнаты вам нужно удалить сначала статую плитку…

1

Как сделать под ванной?

… же плиткой как и саму ванную комнату. кроме того если нужно сделать под ванной…

1

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

…того чтобы сделать дизайн ванны пластиковыми панелями нужно… как мне кажется…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты?

Сделать дизайн ванной комнаты очень легко и … бы видеть в своей ванной. Нужно подобрать…

2

Как сделать в ванной бассейн?

…, что бы сделать в ванной бассейн вам нужно для начала выбросить старую ванну и…

1

Как сделать планировку ванной комнаты фото?

Чтобы сделать планировку ванной комнаты, нужно для начала …

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.