Paloye paloye

24/01/2016

Как класть плитку самостоятельно?

Затеял ремонт в ванной,хочу положить плитку на стене и на полу,но не знаю с чего начать.Дайте несколько советов,чтобы без проблем наложить плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusore

24/01/2016

плюс 0

Если вы хотите положить плитку и на стене и на полу,то нужно начинать со стены,для избежания раскола плитки,если упадут тяжёлые предметы во время ремонта.Для начала нужно идеально выравнить стены,а затем приступать к укладке.Чтобы плитка хорошо держалась сделайте рисочки около 5мм,затем обработайте стену грунтовкой,чтобы не было в дальнейшем не образовалась плесень и начинайте накладывать плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.