Vovito vovito

24/01/2016

На что лучше клеить плитку?

Здравствуйте! Затеял в квартире ремонт, не знаю конечно сколько будет длиться:) вот сижу подбираю подходящие материалы для грунтовки стен, выбора конечно очень много можно голову сломать хотел бы узнать сколько стоит бетоноконтактная грунтовка для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что лучше клеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

pijaqe

24/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я ознакомился с вопросом и скажу вам что решить его можно. В наше время не так как раньше , что дефицит и мало всяких средств. Я бы вам посоветовал клеить плитку на церезит. Это очень хорошие средство.Оно можно сказать долговечное . Будет стоять вам очень много лет. Удачи.Вам всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Что лучше плитка или панели?

…будет выглядеть лучше чем панели. Хотя плитку … для швов на плитке и тогда все…

1

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

На что можно клеить плитку?

… плитку то для этих целей применяется специальный плиточный клей…клей мастер…

1

Как клеить плитку на дерево?

…клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности, если все сделать правильно,…

1

На что лучше клеить обои?

Обои можно клеить на бетонные стены, но только … можно спокойно клеить обои. Лучше…

1

Чем клеить плитку на печку?

…если вы приклеите плитку обычным клеем. Но лучше все…клеем на цементной основе.…

2

На что приклеить кафельную плитку?

вызовите мастера, он посоветует что лучше - цемент или спец. клей

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.