Wahole wahole

23/01/2016

Практично ли использовать белую плитку на кухне?

Подскажите пожалуйста,я вот надумала делать ремонт в кухне и думаю, что самым практичным вариантом на кухне является плитка.Но проблема в том, что мне очень нравится белая плитка одной очень хорошей итальянской фирмы,а муж считает это глупой затеей.Как считаете вы и может посоветуете альтернативу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практично ли использовать белую плитку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

bihote

23/01/2016

плюс 0

Добрый день,я думаю,что вам с мужем необходимо найти компромис,так как я частично согласна и с вами и с мужем.Сейчас в тенденции моды - сочетание красного и белого.Поэтому грамотно сочетая два этих цвета(к примеру на пол положить красную плитку,а на стены-белый или в шахматном порядке белый с красным)можно добиться того,что ваш выбор становится модным и практичным.В принципе белую плитку на кухне можно положить в местах,которые меньше всего подвержены загрязнению,так как на белом очень заметна даже небольшая пыль.Что касается цветовых комбинаций,то это может быть любой цвет,ведь ,к счастью, он сочетается практически со всеми цветами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на кухне?

…того, что бы правильно положить плитку на кухне вам нужно сделать стяжку… теперь…

2

Какая фуга подходит под чорно-белою плитку в ванне

Фуга под черно - белую плитку подойдет белая или бежевая, только не черная, потому что…

1

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе нужно хорошенько… тряпкой. Вот как…

2

Как наклеить плитку на кухне?

… наклеить вашу плитку на кухне вам понадобится уровень,… отбиваете, первый…

1

Хороша ли стеклянная плитка для кухни?

Стеклянная стекло, которое будет дорого стоить.

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

… чтобы укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы это…плитки, необходимое…

1

Как выложить плитку на кухне?

…выложить плитку на кухне т о мой совет делать плиткой пол и рабочую…можно выложить…

2

Как подобрать плитку на кухню?

… пространства для установки плитки на кухне. Существует …и вы можете использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.