Gatiro gatiro

22/01/2016

Где купить белорусскую плитку?

я живу в достатке потому денег на ремонт у меня хватает . Планирую сделать замену всей плитки на кухне . Товарищ посоветовал купить белорусскую.но не сказал где так как сам не знает а где то услышал . Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите где можно купить такую плитку .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить белорусскую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuva

23/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг . Мне знакома ваша проблема потому что я работаю в магазине по продаже плитки и вот у нас есть такая белорусская плитка .и я слышал что и у товарища который работает в похожем магазине есть такая плитка . Значит тут вывод один ...плитку вы сможете купить в любом магазине по продаже строительных материалов или же на складах где весь материалы лежит там еще можно купить по дешевле такую плитку .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где купить настенную плитку?

…плитку с гарантией советую покупать Porcelanite Dos (PGC), производитель Испания. Купить……

2

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить тротуарную плитку из полимерных материалов?

… плитки различных конфигураций и расцветок. Есть плитка "Квадрат", "Ромб", "Клевер".…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

… Мозаики". Там найдёте любую плитку, какую только душе…

1

Где купить кафельную плитку?

…же вы ищите не в тех местах. Кафельную плитку можно приобрести в … Там есть…

1

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить белорусские обои?

…время суток. Белорусские обои можно купить в Белоруссии. Но если… где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.