Janoyu janoyu

22/01/2013

Стоимость затирки для швов плитки?

Добрый день. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Мне нужно правильно и быстро подключить расширительный бак для системы отопления в доме. Подскажите сложно ли это, и как правильно его подключить? Если можно, то со всеми подробностями пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость затирки для швов плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов производители из России

fujuso

22/01/2013

плюс 0

Затирка швов весьма не сложное занятие и цена далеко не большая, сама затирка стоит не дорого за 2кг можно купить примерно за 50-100 рублей, в каждой области по разному, хватит одной упаковки примерно на одну ванную комнату полностью выложенную из плитки, цена примерно от 500 до 1000 рублей за комнату, если у вас в день будет по 2 -3 заказа то это очень даже выгодно так как работы там на 2 часа максимум.

Как рассчитать стоимость линолеума?

… , чтобы рассчитать стоимость линолеума, вам понадобится замерять……

Как замаскировать трещину в плитке?

Конечно, трещина в плитке может быть замазана затиркой, только лучше…

Гость

09/03/2014

плюс 0

как правильно рассчитать затирку швов и в каких единицах измерения это производится?


Гость

22/05/2014

плюс 0


незнаю как у вас,,,у нас на камчатке))) затереть ванную стоит ооло 5 шт,руб   


 

Гость

22/05/2014

плюс 0


незнаю как у вас,,,у нас на камчатке))) затереть ванную стоит около 5 шт,руб   


 

Гость

30/09/2014

плюс -1

Подскажите пожалуйста, затирка плитки оплачивается отдельно от работы за выкладку плитки

Гость

02/06/2015

плюс 0

Добрый день. У меня в квартире скоро будет делаться ремонт и мне очень хочется поставить водяной тепловой пол, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит водяной теплый пол? Большое спасибо.

Гость

03/07/2015

плюс 1

А сколько стоит работа по затирке швов кафеля двух компонентной затиркой?

Гость

23/11/2016

плюс 0

А сколько стоит работа по затирке швов кафеля двух компонентной затиркой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Надкололась плитка, как поченить её?

Починить надколотую плитку нельзя, все равно будет видно. Попробуйте затиркой в тон…

1

Подскажите как очистить кафель от высохшей затирки ?

Высохшая затирка очищается мокрой губкой.

4

Как класть кафель?

… пропиткой для лучшего сцепления кафеля к основанию. В качестве клея… удаляются.…

1

Как приготовить затирку для плитки?

…её приготовлении. Для начала затирку нужно смешать… времени перемешайте затирку…

1

Чем отмыть затирку?

…затирки и влажное, когда удаляется затирка с поверхности плитки…

1

Как затереть швы на полу?

Подскажите, пожалуйста, как затереть швы на полу, чтобы получилось ровно и аккуратно.…

2

Сколько стоит затирка швов?

Затирка швов наверное самый дешевый …,это колер и сама затирка.Колер служит элементом…

1

Как делать затирку швов?

…плитки. Затем купите затирку в любом строительном …металлического шпателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.