Komoya komoya

21/01/2016

Как избавиться от грибка в ванной?

У меня проблема! Я живу сам в собственной квартире и недавно обнаружил, что на швах между плиткой появился грибок. Подскажите как мне избавится от грибка в ванной? очень надо! Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от грибка в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guduhi

21/01/2016

плюс 0

Я постараюсь вам помочь в решении возникшей проблемы. В первую очередь могу вам сказать, что тут без подручных средств, то есть, моющих и чистящих средств не обойтись. Вам нужно очень быстро бежать в магазин бытовой химии и приобрести там средство против грибка в ванной! только не медлите, надо сделать все очень быстро, пока он только появился! Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от грибка в ванной?

…вас сильная степень поражения, то избавиться будет …деревянные детали и конструкции…

10

Как избавится ог грибка не поднимая пол

Не поднимая пол, от грибка вы не избавитесь. А вентиляция нужна обязательно.

1

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как устранить грибок в ванной?

…этот вопрос. Грибок в ванной это не очень … средство от грибка. Таки образом…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… которые уничтожают грибок,для ванной можно использовать Доместос… процедуры…

2

Как избавится от грибка в квартире?

… своего друга, как быстро избавиться от грибка и он мне дал очень хороший совет…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

… зачистите это место от грибка (плесени) , обработайте средством…старайтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.