Vepelu vepelu

19/01/2016

Какая технология правильной укладки плитки?

Доброго вечера. Подскажите какая правильная технология по укладке плитки. Я нанял двух мастеров, но мне кажется что они халявят. Как все же надо класть? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология правильной укладки плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

lekuta

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала самое простое спросите где они учились. Но если они кладут под уровень, с крестиками то думаю не стоит их недооценивать. В конце работы спросите с них. У каждого мастера своя технология кладки плитки. Но если вы видите как они воруют у вас плитку, портят инструмент, то не думайте не минуты! Гоните.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно фуговать плитку?

…правильно фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой….…

2

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

… обработать гипсокартон перед укладкой плитки грунтовкой, дать ей высохнуть…

1

Какие бывают примеры укладки плитки в ванной ?

…плитки и высоты укладки. Если помещение с высокими потолками, то прямоугольную…

1

Как проверить качество укладки плитки?

…, что бы проверить качество укладки плитки вам необходимо для начала …и можно…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

…укладки плитки на пол. Традиционный — когда плитка…

1

Какие есть варианты укладки плитки?

… и делаете, и что касательно вариантов укладки плитки, то могу сказать следующее…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

… укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы это осуществить, нужно правильно…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

…. Какие же варианты укладки плитки на кухне существуют? На самом деле вариантов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.