Fegonu fegonu

18/01/2013

Какова цена на монтаж бордюрного камня?

Совсем недавно переехал в новый дом. Перед домом хочу сделать небольшой островок из плитки с бордюром. Подскажите, а сколько стоит монтаж бордюрного камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на монтаж бордюрного камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лента бордюрная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pekibi

18/01/2013

плюс 0

Средняя цена монтажа тротуарной плитки и бордюрного камня составляет около 6 долларов США за 1 метр квадратный. Сам же бордюрный камень стандартного размера, высотой 20 сантиметров, а длиной в метр, стоит порядка 3 долларов. Получается, что монтаж бордюрного камня вам обойдется в два раза дороже, чем сам камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бордюр своими руками?

…камня (известняк, мрамор, гранит) - это проще, чем из фабричного бордюрного камня…

1

Расценка на бетонирование откосов берега по камню

Расценка на бетонирование откосов берега по камню может начинаться от 900 рублей и…

1

Какая расценка на установку забора?

… по установке заборов. Я бы советовала вам нанят специалистов, заодно и узнаете…

1

Сколько берут за установку монтажники пластиковых окан?

…берут за установку окна, зависит от …от региона, от расценок фирмы или конкретного…

4

Где узнать расценки на установку заборов?

… профнастила составляет от 0,5 до 3 мм. Расценки на установку заборов можно…производить…

1

Какую взять ед. расценку для установки беседки, биотуалета? Спасибо

Сооружения не временные. Тоже - площадка для контейнеров для сбора мусора.

3

Расценка на установку клапана канализации ду 50 мм

… прилаживать и не нужно, но цена на установку составит 200-220 рубле. Я сам монтировал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.