Lunucu lunucu

17/01/2016

Как положить плитку в коридоре?

У всех в коридоре, по крайней мере, у моих знакомых, лежит линолеум в коридоре! я хочу плитку, она безопасней! Слышала, что при горении линолеум, выделяет какие-то вредные вещества, а у меня ребенок часто один остается - мало ли что. Честно плитку в коридоре ни у кого не видела, так что своего рода эксклюзив! Теперь думаю, как положить наискосок или прямо, какой материал лучше, какой размер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

wadexo

17/01/2016

плюс 0

По тому какую плитку вы выберете, нет разницы, постарайтесь, чтобы она подходила под цвет обоев в вашем коридоре. Если обоев еще нет, тогда советую, что-нибудь успокаивающее, например, светло зеленый, не яркий цвет. Цвет выбран, плитка куплена, теперь будет подготавливать пол! Пол должен быть ровный, естественно полностью голый! Приобретите лазерный уровень, чтобы проверить. Хорошая вещь, может пригодиться не только для этого. Если есть маленькие ямочки и пол чуть-чуть искривлен, тогда можно купить, самовыравнивающую смесь, ее продают в любом строительном магазине! Теперь все готово, начинаем класть! Плитку надо класть с целой плитки, обрезанная плитка смотрится не очень! Приготавливаем клеевой раствор. Зубчатым шпателем наносим на пол, после прижимаем плитку руками! Сохнет плитка, приблизительно сутки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей кухни …углы и и монтируете кусочки плитки. Так…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как правильно укладывать плитку в коридоре?

…двухкомнатная квартира с узким коридором, то следует придерживаться … плитку.…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как класть плитку напол?

…добрый. Для того чтобы начать класть плитку напол сперва … Аккуратно наносим…

2

Как класть плитку в коридоре?

…коридоре происходит основное скопление … подобрать цвет плитки и правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.